Установка интернет-тарелок Сбербанка на частный дом - стоимость аренды крыши и другие важные детали
Сбербанк хотят установить у нас в частном доме на крышу тарелки для интернета. Сколько стоит аренда нашей крыши и что мы должны еще знать.
Лучший ответ
Добрый день при составлении договора указывайте сумму месяцной аренды вашей крыши сумма по соглашению сторон