Как оспорить штраф нарушения ПДД, полученный за автомобиль, который уже продан, но не перерегистрирован на нового владельца
Как оспорить штраф на нарушение правил ПДД машиной, которая на момент его получения (штрафа) уже продана, но пока не перерегистрирована на нового хозяина и продолжает числиться на мне?
Лучший ответ
Если новый "собственник" оштрафован лично инспектором, то платить будет он. Если нарушение зафиксировано камерой - платить будете Вы. Совет: предпримите все действия, для снятия "проданного" автомобиля с учета (с Вас) и больше не продавайте машины по доверенности.
Спасибо за ответ!