Срок возврата денег за шубу из меха енота - сколько ждать?
Купила шубу из меха енота. При примерке ничего не заметила, а дома обнаружила на рукаве залысину, прикрытую длинным мехом. Тут же отвезла шубу назад в магазин; написала заявление о возврате денежных средств; продавец составила акт приема-передачи шубы, который мы подписали. Подскажите, пожалуйста, в какой срок мне обязаны вернуть деньги? Просьба указать в календарных днях.
вам надо было еще и претензию направить чтобы дело сдвинулось,полагаю вам придется решать вопрос через суд,, продавец добровольно деньги скорее всего не вернет иначе бы уже давно вернул, пишите претензию в догонку
10 дней с момента обращения с соответствующим требованием о возврате стоимости товара.