Как получить сертификат на приобретение жилья в чистой зоне Чернобыльской области?
Я живу в Брянской области в г. Новозыбков он считается чернобыльской зоной. Не давно узнали что можно получить сертификат на приобретения жилья в чистой зоне. Наши юристы толкового ни чего не говорят. Подскажите что нужно делать и можно-ли его получить?
Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с соответствующим заявлением. Необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
подскажите что нужно делать
Проживать в ЧЗ до 1991 и иметь ж/п в собственности до 1994г.
и можно-ли его получить?
См. п.1.