Как получить сертификат на жилье и переехать в чистую зону - опыт одного жителя Брянской области
Приветствую. Недавно купил квартиру в загрязненной зоне. Брянская область. Новозыбков. Один человек. Еще не прописался. Хочу уехать в чистую зону. Получить от государства сертификат на жилье и взять в чистой зоне квартиру побольше.
Лучший ответ
А если девушка живет с матерью, квадратура достаточная. Она не имеет возможности получить сертификат?
ничего не меняет
Право на получение сертификата у вас отсутствует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ничего не меняет