Будут ли выплачиваться алименты ребенку, по достижению 18 лет, если он учится на очном отделении.
Будут до тех пор пока ребенок не станет зарабатывать сосмомтоятельно
после 18 лет алименты выплачиваться не будут
Нет,не будут выплачиваться.
Согласно ч.2 ст.120 СК РФ, выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;
смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.