Детские сады в селе относятся к сельским советам или РОНО в России?

Вопрос №4617727 из г. Симферополь
опубликован 13.08.2014, 12:56
Детские сады в селе относятся к сельским советам или РОНО в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как правило они автономные образования сейчас. А фактически к местным властям

13.08.2014, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

РОНО (районнный отдел образования также относится к местной власти : райгосадминистрации ), так, детские сады в советах или в РОНО?

13.08.2014, 13:10

Здравствуйте. В структуре РОНО

13.08.2014, 13:43