Бабаево, 13.08.2014, 13:20

Как предоставить документы о полученных алиментах при нерегулярных переводах на пластиковую карту отца ребенка?

Вопрос №4617951 из г. Бабаево
опубликован 13.08.2014, 13:20
Отец ребенка нерегулярно переводит алиментына пластиковую карту. Мне для соцзащиты требуются сведения о полученных алиментах, какие в моем случае можно предоставить документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

запросите у судебного пристава сведения об уплате алиментов ,датах и суммах за необходимый вам период

13.08.2014, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он нигде не прописан и нигде не работает, приставы футболят с места на место, а справка мне нужна сейчас

13.08.2014, 13:31

если приставы возбуждали исполнительное производство, то сведения об уплате у них должны быть. Пишите заявление на имя судебного пристава с просьбой предоставить вышеуказанные сведения

13.08.2014, 13:41