Возможность выезда за границу после ознакомления с государственной тайной - проверка и серьезность контроля в аэропорту
Есть ли возможность выезда за границу после ознакомления со сведениями содержащими государственную тайну. Насколько серьезно проверяют в аэропорту?
P.S.: Загранпаспорт на руках.
Лучший ответ
Доброго времени! Все зависит от формы допуска к гостайне, по третьей форме ограничений по выезду нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!