Тында, 13.08.2014, 13:47

Проблемы с куплей дома в Крыму - Как решить ситуацию, если двоюродная сестра не отвечает после получения переданных денег?

Вопрос №4618223 из г. Тында
опубликован 13.08.2014, 13:47
Живу в Амурской области, решили купить дом в Крыму, а там как раз живет двоюродная сестра я взяла кредит и передала деньги в Крым ей, и через некоторое время она выключила телефон и я не могу с ней связаться. Если она забрала деньги себе что делать? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию по факту мошенничества

13.08.2014, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И если она мне перешлет обратно половину денег как у нее забрать вторую половину?

13.08.2014, 13:56

ЕСли перешлет - она признает факт присвоения.

Детали действий - платно

13.08.2014, 14:10