Возможно ли размещение книг и комментариев из СПС КонсультантПлюс в Интернете без согласия авторов, при условии указания их имен?
Можно ли книги и комментарии законодательства из СПС "КонсультантПлюс" размещать в сети "Интернет" без согласия авторов работ, при условии что имена авторов будут указаны?
Авторы здесь непричем. Вам бы следовало ознакомиться с информацией на сайте www.consultant.ru, о том, что: "Все права на представленные материалы принадлежат ЗАО "Консультант Плюс". Воспроизведение или распространение указанных материалов в любой форме может производиться только с письменного разрешения правообладателя. При использовании ссылка на правообладателя и источник заимствования обязательна".
С уважением,
Необходимо еще и согласие самих авторов.