Необходимо ли указывать компенсацию родителям и субсидию на ЖКХ в сведениях о доходах муниципального служащего?

Вопрос №4618387 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.08.2014, 14:00

Являюсь муниципальным служащим. Обязана ли я указывать в сведениях о доходах компенсацию родителям и субсидию на оплату услуг ЖКХ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п. 15 Закона от 2 марта 2007 г. "О муниципальной службе в Российской Федерации" вы должны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Причем здесь родители?

13.08.2014, 14:27

Я имею в виду компенсацию за детский сад которую я получаю за своего ребенка. Ведь если я получила 100 руб дохода 50 руб заплатила за д/с 20 мне вернули Мой доход итого не стал 120 руб. Это значит я не должна указывать в сведениях или я не права?

13.08.2014, 15:34

Эта компенсация признается доходом. Ее нужно вносить

13.08.2014, 16:29