Владивосток, 13.08.2014, 14:02

Как защититься, если фото жены 10-ти летней давности использовано в неподходящей рекламной статье?

Вопрос №4618421 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2014, 14:02
СМИ опубликовало фото жены 10-ти летней давности, с рекламной статьи, об открытии предприятия. Все бы ни чего, но фото сейчас привязывается к тексту где есть упоминание товара к которому жена не имеет отношения! И даже действует ей во вред - как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Требовать письменно убрать фото, если откажут, в суд и можете требовать компенсации

13.08.2014, 14:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо! я забыл сказать - это печатное СМИ! номер вышел 2 дня назад

13.08.2014, 14:05

Здравствуйте. Узнайте адрес рекламодателя или отправьте претензию по адресу указанному в рекламе

13.08.2014, 14:09