Как снизить плату за обслуживание в двух квартирах с разными управляющими компаниями?
У меня две квартиры их обслужиают 2 разные управляющие кампании. Квартире в первом доме 14 лет и плата составляет 13 рублей за квадратный метр. Второй дом построен в этом году, в нем плата за квадратный метр 20 рублей. Я считаю что эта сума слишком завышена. Возможно ли что-то с этим сделать?
Лучший ответ
это решается на собрании собственников жилья а потом с УК, или помогают через прокуратуру и суд