Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать, с меньшими материальными затратами?
У отца в собственности две квартиры в кооперативном доме. В первой квартире прописаны: отец, мать, моя сестра с мужем и ребенком. Во второй квартире прорисана одна я (эта квартира перешла папе в собственность по наследству два года назад после смерти его матери). Сейчас папа хочет переоформить эту квартиру на меня, т.к. слышал, что при наличии лишней площади кварплата будет выше. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать, с меньшими материальными затратами?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Аргумент, по поводу квартплаты, конечно, смешен. Но, тем не менее, если Ваш отец этого хочет, то может подарить Вам квартиру. При этом, Вам придется потратиться только на оформление сделки, налоги Вы платить не будете.