Как обжаловать ошибочное отправление заявления в отдельное исковое производство на стадии исполнительного производства
Заявление в рамках гражданского дела на стадии исполнительного производства ошибочно судом отправлено в отдельное исковое производство, что делать? Как объяснить судье? Адвокат не знает что делать.
Лучший ответ
Ни чего не понял.
Как на стадии исполнительного производства, когда дело уже рассмотрено судом и исполлист находится в ФССП, заявление попало в суд? О чем это заявление и почему Вас так напрягает его рассмотрение?
Спасибо за ответ!
ХРЕНОВЫЙ адвокат.
При проведении судебного заседания - разъясните судье, что это не ОТДЕЛЬНОЕ производство.
Можно также затребовать определение судьи о принятии дела к производству ( оно должно быть вам доведено) ьи обжаловать его
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде