Курган, 13.08.2014, 14:22

Как делится квартира в случае смерти одного из супругов при наличии ипотеки и совместного ребенка

Вопрос №4618580 из г. Курган
опубликован 13.08.2014, 14:22
Муж с женой взяли квартиру в ипотеку. Когда они сошлись у каждого был ребенок. Родился совместный ребенок. Как делится квартира в случае смерти одного из супругов?
Лучший ответ
Рекомендуется

наследники 1 очереди - дети, родители супруги

13.08.2014, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если квартира в залоге банка, и один из супругов умирает какие доли квартиры будут иметь остальные члены семьи и дети от разных родителей?

13.08.2014, 14:31

без разницы - в залоге она или нет, наследуют дети, родители, супруги . Но вы понимаете, что вступив, уже наследники выплачивают

13.08.2014, 14:35