Как восстановить водительское удостоверение после лишения прав в Кабардино-Балкарии, если срок истек 2 года назад и я прописан в Ростовской области?
Лишили прав в Кабардино-Балкарии, а сейчас я прописан в Ростовской области. Как мне восстановить водительское удостоверение? Срок истёк 2 года назад.
Лучший ответ
Здравствуйте! В ГИБДД единая база на всю страну.Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту прописки.После сдачи экзамена и мед .комиссии Вы получите права.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в свое ГИБДД