Москва, 13.08.2014, 15:04

Возможность возврата предоплаты за дубликатный ПТС автомобиля

Вопрос №4619025 из г. Москва
опубликован 13.08.2014, 15:04
Мы оставили залог 5 000,00 руб в автосалоне у официального дилера за машину, но когда собрались брать кредит в банке посмотрели на птс, и он оказался дубликатом, рисковать мы не хотим брав такую машину, можно ли нам вернуть предоплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Зависит от того какие документы оформляли при передаче денег.

13.08.2014, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день Вероника ! В каком авто салоне вы оставили залог?

13.08.2014, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В автосалоне Мега Моторс. Никаких документов при передаче денег не оформляли, единственное нам дали что то типа товарного чека, где прописана машина, плательщик. И на чеке печать стоит другой фирмы.

13.08.2014, 15:17

Вероника то есть деньги вы оплатили в кассу которая находится в автосалоне ?

13.08.2014, 17:00