Нужны ли оригинальные ПТС при продаже автомобиля через Trade-In?
Хочу продать автомобиль по Trade-in.
Автомобиль кредитный, птс оригинал у меня на руках, автомобиль соответственно под обременением банка.
При продаже я полностью погашу кредит и получу соответствующие справки для передачи их в Trade-In.
В ПТС не хватает места на смену владельца. Автосалон сильно снижает стоимость за автомобиль, ссылаясь на то, что по дубликату автомобиль крайне сложно продать и что банки не дают кредиты на авто по дубликатам птс.
Скажите, действительно ли купить автомобиль с дубликатом птс в кредит нельзя? Остаётся ли оригинал ПТС у автосалона? Действительно ли есть проблемы с продажей автомобиля черед официального диллера с дубликатом?
Здравствуйте.
Эта рискованная сделка. Банк может подать в суд ст.3 ГПК РФ