Никаких повреждений у моего автомобиля нет, а у второго - разбита противотуманная фара и небольшая царапина.
2,5 месяца назад произошло ДТП. Я задела впереди едущий автомобиль. Никаких повреждений у моего автомобиля нет, а у второго - разбита противотуманная фара и небольшая царапина. Моя страховая компания выплатила пострадавшему сумму причиненного ущерба в том же месяце. Сегодня мне пришла телеграмма о том, что меня завтра приглашают на дополнительный осмотр по скрытым повреждениям в независимую экспертизную компанию. Подскажите пожалуйста, имеют ли право проводить экспертизу в данный момент, стоит ли мне присутствовать (специалиста из моей страховой компании на приглашали) и как решить данную проблему?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Стоит! А еще стоит обратиться в свою страховую компанию и поставить их в известность, возможно на осмотр они вышлют своего специалиста.
С уважением