Что делать, если купленная цементная смесь не качественная и не держится на стенах
Купили 20 мешков цементной смеси для отштукатуривания стен.
Смесь оказалась не качественной и она не держится на стенах и отваливается.
Что можно сделать в данной ситуации.
Покупали на ярмарке и чек остался.
Можно ли ее вернуть и что можно будет сделать, если нам откажут.
Лучший ответ
На практике не возможно так как вам нужно доказать что смесь не качественная.... продавец будет настаивать на том что вы не правильно ее использовали....