Каков размер вычета на детей в случае разных браков родителя?
Скажите пожалуйста. У меня по одному ребенку от двух браков. Сколько должны вычитать каждому? Уменя вычитают по 25% каждому! Правильно ли это? По закону же должны 33% на двоих, или первому 25% , а второму 16%?
Лучший ответ
Вам необходимо иск подавать мировому судье об уменьшении размера алиментов.
Спасибо за ответ!
Дмитрий Владимирович,По 1/6 доле каждому ребенку.
В соответствии со ст. 81 Семейного Кодекса РФ размер алиментов на двух детей (не важно от одного или разных браков) определен как 33% от официального дохода родителя. Разделите пополам (ведь дети в правах равные) .
Спасибо за ответ!