Можно ли выписать бесплатную доверенность на пользование комнатой в квартире со всеми правами?
Вопрос таков: можно ли выписать доверенность на пользование долей в квартире, а точнее комнатой, безвозмездно! На которую есть определение права пользования. Чтоб человек с доверенностью мог находиться там без хозяина, днём и ночью.
Лучший ответ
Добрый день! Доверенность в данном случае не требуется, доверенность нужна для получения права распоряжения, но не для получения право пользования, можете просто заключить договор безвозмездного пользования - на его основании человек спокойно может находиться без хозяина в жилье.