Как узнать о своих задолженностях на сайте судебных приставов и о возможности выезда из России
Не могу разобраться как посмотреть свои задолженности на сайте судебных приставов, чтобы узнать могу ли я со своей задолженностью вылететь из россии.
Лучший ответ
там все просто: заполните ФИО и ищите себя. или обртаитесь лично в службу судебных приставово