Проблемы с прохождением психиатра для медкомиссии при наличии временной регистрации - законность и возможные решения

У меня прописка в Норильске в Красноярском крае, временная регистрация в Жигулевске в Самарской области, которой всего 2 месяца. Я проучилась в Тольятти (рядом с г. Жигулевск) 8 лет. Сейчас устраиваюсь на работу. Необходимо пройти психиатра для медкомиссии. В Тольятти отказывают, так как временная регистрация в Жигулевске, в Жигулевске отказывают по причине маленького срока регистрации. Законно ли это и что делать?

Лучший ответ

Марина Андреевна! Вам отказывают неправомерно.Обращайтесь с жалобой к главному врачу , либо в прокуратуру