Возможно ли продление условного срока при невыплате всей суммы ущерба?
Какая-то странная "УИИ" исполняет наказания в Москве... Первый раз слышу о такой организации.
В Санкт-Петербурге исполнением наказаний ведает УФСИН. Так вот, права продлить условный срок у УФСИН нет.
Постановляя приговор по Вашему делу, суд определил Вам наказание и постановил считать его условным. Но, при этом, суд назначил Вам испытательный срок. Так вот УФСИН имеет право ходатайствовать перед судом об увеличении испытательного срока. Заметьте, не самостоятельно по своему усмотрению увеличить испытательный срок, а именно ходатайствовать перед судом об увеличении испытательного срока. А там как суд решит.
Да, такое право у органов УИИ имеется.