Вопрос по выплате условного срока - возможно ли продление судом или отправка в тюрьму при ежемесячных выплатах?
У меня такой вопрос: Дело в том что у меня условный срок который уже подходит к концу остался 1 месяц и по этому сроку я должна выплатить сумму в размере 73500, но вылатила только около 10 тысяч, выплата производится ежемесячно был пропущен только один месяц, но пристав грозится отправить документы в суд и заменить условный срок на настоящий. Так вот я хотела бы поинтересоваться может ли суд при ежемесячных выплатах продлить мне срок или отправить в тюрьму? Или он просто меня запугивает.
Лучший ответ
пристав грозится отправить документы в суд и заменить условный срок на настоящий.
---пристав не имеет отношения к вашему сроку. его задача вернуть долг.