12 июня - выходной день у всех, у меня этот день выпал на время отпуска. Должен ли мой отпуск продлиться на 1 день?
Лучший ответ
Продлиться отпуск не может, Вы должны выйти на работу в срок, указанный в Вашем заявлении на отпуск или в графике отпусков. В том случае, если при расчете отпускных дней при предоставлении отпуска день 12 июня не был учтен как праздничный, Вы имеете право на один день отпуска по заявлению (как самостоятельно, так и путем присоединения к существующей части отпуска, если таковая имеется)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!