После решения суда сколько я могу ездить за рулем?

Вопрос №4620000 из г. Москва
опубликован 13.08.2014, 16:45
После решения суда сколько я могу ездить за рулем?
Лучший ответ
Рекомендуется

10 суток после постановления суда.

13.08.2014, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Василий Николаевич, вы можете подать апелляцию и ездить еще в течении месяца, а так в течении 10 суток нужно будет сдать водительское

13.08.2014, 16:47

пока постановление суда не вступит в законную силу.

13.08.2014, 16:57

А как можно узнать было постановления или нет?

13.08.2014, 16:51

Василий Николаевич, могу сделать запрос в суд и узнать когда было вынесено постановление. Если потребуется, обращайтесь

13.08.2014, 16:53