Ограничение свободы по ст. 327 УК РФ - проблемы с выездом за город и право надевания браслета
У меня ограничение свободы по статья 327 часть 1 УК РФ, уголовно-исполнительная инспекция хочет надеть на меня браслет с датчиком слежения, суд приговорил меня к 7 мес. ограничения свободы не выходить из дома с 22 до 6 утра, и не выезжать за пределы города, у меня сын ходит в садик, за пределами города и мать престарелая с давлением там живет, я не могу туда не ездить, но на это мне отвечают, что всё равно нельзя! Как же быть с выездом за город?! И вот, что ещё меня интересует, если приговором суда, ничего про браслет не написано, имеют ли право надеть его на меня принудительно?!
И вот ,что ещё меня интересует, если приговором суда, ничего про браслет не написано, имеют ли право надеть его на меня принудительно? -нет, не имеют в таком случае права.