Риск и последствия регистрации иностранных граждан с детьми у себя в квартире
Чем я рискую, если зарегистрирую иностр. Граждан у себя в квартире с детьми - я собственник и мой сын. (6 лет) на срок 3 года. Что нужно учитывать? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса! Если это фиктивная регистрация иностранных граждан, т.е. они не будут проживать с Вами, то это уголовная ответственность по статье 322.2 УК РФ, за которую предусмотрено наказание в виде штрафа. Если же они будут проживать, то увеличится оплата за коммунальные платежи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!