Судебная заявка на снятие меня с выборов из-за неуказанной судимости - что делать?
Я избираюсь от ЛДПР в своём регионе и в заявлении не указал судимость, она была 2000 г условно год и давно погашена, ТИК подал на меня в суд о снятии меня с выборов, как мне быть? Суд завтра, иского заявления не видел, был звонок из суда, сам нахожусь в отпуске, но возможность есть сходить.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.