Многодетной семье из Нижегородской области предоставляются пособия за предыдущие месяцы на третьего ребенка?

Вопрос №4620385 из г. Новоуральск
опубликован 13.08.2014, 17:28
У нас многодетная семья, прописаны в нижегородской области, временно проживаем в свердловской, третьему ребенку 7 месяцев, подаем документы на ежемесячное пособие на третьего ребенка в соц. защиту города Кстово нижегородской области, должны ли нам вернуть пособия за предыдущие месяцы, и если да то за какой период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.к. Вы пропустили 6месячный срок обращения за пособием, можете получить пособие только со дня обращения.

13.08.2014, 17:37

Документы собирали с апреля месяца, все необходимые собрали только сейчас, так как работник соц защиты не точно формулировал какие именно справки нужны были, обращение было с 2х месячного возраста, теперь не знаем что нам делать, так как получается что деньги пропали, но не по нашей вине, а из за неграмотного работника соц защиты.

13.08.2014, 17:50

Если пропустили по уважительной причине, тогда обращайтесь в ФСС с заявлением.

13.08.2014, 19:19