Барнаул, 13.08.2014, 17:31

Как защититься от исполнительного производства и возвратить списанную сумму с банковской карты, предназначенной для получения детского пособия

Вопрос №4620414 из г. Барнаул
опубликован 13.08.2014, 17:31
В отношении меня есть исполнительное производство (по непогашенному кредиту), вся сумма была списана с банковской карты, которая была открыта для получения детского пособия, т.к. я мать-одиночка, ребенку 2,5 месяца, другого источника дохода нет, как быть в данной ситуации, если вся сумма перечисленных детских ушла на погашение долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют пособие, тогда должны снять арест.

13.08.2014, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря чего Вы хотите.

13.08.2014, 17:33

Хочу знать имеют ли право судебные приставы удерживать весь и единственный источник доходов

13.08.2014, 17:35

Приставы не видят источник поступления и назначения денежных средств, предъявите в ОСП документы подтверждающие назначение денежных средств и потребуйте снять арест с данного счёта.

13.08.2014, 17:39