Челябинск, 13.08.2014, 17:34

Возможно ли получение пенсии отца гражданина РФ после его смерти, если я сам являюсь гражданином Украины?

Вопрос №4620417 из г. Челябинск
опубликован 13.08.2014, 17:34
Могу ли я получить пенсию после смерти отца гражданина РФ, если сам я гражданин Украины. Отец имел двойное Гражданство и проживал вместе со мной, умер в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите какие документы для этого необходимы, и возможно ли оформить и получить пенсию не посещая России?

16.08.2014, 20:11

Паспорт, свидетельство о смерти и Вы вправе обратиться в посольство

18.08.2014, 07:16

Да можете надо оформить соответсвтующие документы у нотариуса

14.08.2014, 12:38

Скажите какие документы для этого необходимы, и возможно ли оформить и получить пенсию не посещая России?

16.08.2014, 20:11

Паспорт, свидетельство о смерти и Вы вправе обратиться в посольство

18.08.2014, 07:16