Просрочки по кредитам и смена адреса - возможно ли скрыть реальный адрес от банковских работников?
У меня просрочки по кредитам, сейчас нет возможности платить, прошу чтобы подали на меня в суд. Недавно я поменяла адрес проживания могу ли я не говорить настоящий адрес банковским работникам так как я опасаюсь прихода коллекторов.
Лучший ответ
Можете, так как достоверно не знаете с кем общаетесь. Ждите когда обратяться в суд. Коллекторов не бойтесь, их деятельность чаще всего не законна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!