Эти люди подали на неё заявление об избиении несовершеннолетней девочки, которую она естественно не трогала.
Срочно нужна ваша помощь. Опишу ситуацию. Мою подругу избили люди кавказской национальности. Разрыв перепонки и многочисленные ушибы. Она сняла побои и обратилась в милицию. Эти люди подали на неё заявление об избиении несовершеннолетней девочки, которую она естественно не трогала. Девочку быстро определили в больницу с сотрясением мозга. На мою подругу завели уголовное дело. Денег на адвоката у неё нет. Двое детей и тяжёлое материальное положение. Что делать? Её могут посадить? Как доказать что она не виновна?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо досконально узнать что произошло и посмотреть материалы уголовного дела - чтобы оценить перспективы.
Думаю, без адвоката Вам в любом случае не обойтись.
Обращайтесь, если нужна помощь.
С уважением,