Проблема получения справки о доходах для ЦЗН - предприятие банкрот, а архивы отсутствуют как в администрации, так и на новом месте работы.
Не могу получить справку о доходах для предоставления в ЦЗН на признание безработным. Предприятие на котором работал признано банкротом, в архиве администрации говорят документов нет, идите на предприятие которое теперь работает по тому же адресу. В новой организации сказали что архивов у них нет. Прошу прощения если что не грамотно написал.
Добрый день! Сделать что-либо уже не получится. Обычно в таком случае устраиваются на любое место на неделю, увольняются и потом берут справку, тогда сможете получить статус безработного.