Клиент подал иск в суд на мастерскую за не качественный ремонт, несмотря на отсутствие претензий при получении автомобиля - есть ли у него на это право?
Ко мне в мастерскую обратился клиент о частичной окраске кузова, при получении автомобиля он поставил подпись о том что претензий нет, и его все устраивало. Но через полтора месяца он принес претензию за не качественный ремонт выявленный при получении машины из ремонта, а теперь обратился в суд. Имеет ли он на это право, если сам поставил подпись о том что претензий не имеет.
Имеет, если недостатки выявились позже и в момент получения их невозможно было выявить. (Например лак "полез").
нет он пишет что выявил отличия по тону в момент когда он забирал машину,но претензию написал через полтора месяца