Возможные последствия проверки проживания по другому адресу при прописке в одном городе службой ФМС.
Я прописана по одному адресу, а фактически проживаю по другому, но в одном городе, что мне грозит при проверке моего проживания по адресу прописки службой ФМС.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего. Делать им больше нечего, как по квартирам ходить
Спасибо
Дело в том, что приходили проверяли, а меня по адресу нет, опрашивали соседей, подтвердили, что никого нет в квартире, чем грозит.