Прописан по одному адресу. Проживаю по другому с женой в одном го.
Прописан по одному адресу. Проживаю по другому с женой в одном городе нужна ли временная прописка.
Лучший ответ
Если ваша квартира, в которой вы постоянно зарегистрированы и квартира, в которой вы проживаете вместе с женой, находятся в одном регионе, то не требуется вам временной прописки в соответствии со ст.5 Закона РФ"О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, если жилое помещение, в котором он зарегистрирован по месту жительства, находится в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации.
Жму руку, спасибо!