Вопросы по владению ипотечным жильем при наличии супруга и родителей
Мы с мужем взяли ипотечный кредит на приобретение жилья, ипотека оформлена на меня, мои родители дали на первоначальный взнос 300000, кто будет собственником и могу ли я включить своих родителей в долю? Или всем по 1/4?
Лучший ответ
квартира куплена в браке, поэтому будет делиться поровну между супругами
Спасибо за ответ!