Мы с мужем хотим оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры, при этом первоначальный взнос нам дают родители.
Мы с мужем хотим оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры, при этом первоначальный взнос нам дают родители. Возможно ли оформление квартиры, приобретенной посредством ипотечного кредита, в долях на заёмщика и родителей, дающих нам первоначальный взнос, и их регистрация в данной квартире?
Как для этого правильно подать документы в банк?
Лучший ответ
Вам Банк не разрешит делать залоговое имущество собственностью третьих лиц.