Подозрительная приватизация при покупке квартиры - есть ли риск потерять сделку и квартиру?
Покупаю квартиру через агенство у хозяйки, я беру её 2 ку а агенство ей 1 ку. заключили предварительный договор внёс часть денег жду. хозяйка оформляет приватизацию на себя на дочь и на внука, звонят из агенства говорят что что то здезь подозрительно (приватизации) и предлагают отказаться от сделки. Вопрос,: может быть подвох со стороны хозяйки оформляющей приватизацию на себя на дочь, внука? Не принисут ли потом справку
невменяемости и у меня отберут тэту квартиру? Или что то ещё?
Лучший ответ
если в приватизации участвует несов. ребенок, то продать такую квартиру можно только с разрешения органа опеки, не факт что он его даст