Как уменьшить алименты, получаемые первой женой от мужа, имеющего ребенка от двух предыдущих браков

Вышла замуж, родился месяц назад у нас ребенок. У мужа до нашего брака, было еще два официальных брака от которых у него по ребенку. Первая жена по исполнительному листу получает алименты. Вторая жена алименты не получает. У меня вопрос: как сделать, чтобы уменьшить алименты? Можно ли мне будучи в браке сейчас подать на мужа в суд на выплату алиментов на нашего ребенка? Если да, о какой порядок действий и какой нужно собрать пакет документов?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пусть подаёт заявление в суд об уменьшении размера алиментов