Как изменить процент алиментов, чтобы уменьшить выплаты на другого ребенка?

Как уменьшить процент алиментов, которые муж платит другому ребенку, мы находимся в браке у нас совместный ребенок, хочу подать на мужа, на алименты на нашего совместного ребенка, чтобы уменьшить процент алиментов, который муж платит сейчас другому ребенку, как это сделать добровольно? Чтобы пересчитали процент и другому ребенку выплачивали не 25 % а по 16,5 % нашему и 16,5% другому ребенку? Спасибо!
Лучший ответ

Пишите заявление на оформление приказа, прикрепляете свидетельство о ребенке, справку о зарплате. Примеры написания в судах есть