Как оформить родительские права на сына и установить возможность видеться с ним - советы и стоимость процесса
Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства
Если после этого вам будут препятствовать в общении - в суд с иском об определении порядка общения
Здравствуйте. Подавайте иск об определении порядка общения. Стоимость, тут как договоритесь, но процесс несложный
обратитесь в суд с иском об установлении отцовства. Вам необходимо ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы. Стоимость составляет примерно 30-35 000, везде по разному, смотря, в какое экспертное учреждение будет назначена экспертиза. Срок рассмотрения дела составляет 2 месяца, но возможно дело будет рассмотрено свыше срока.