Проблемы с оплатой задолженности - возможности договориться с банком?
Здравствуйте! Возможность договориться, конечно же, есть. Но Вам необходимо понимать, что реструктуризация задолженности есть право, но не обязанность банка. Поэтому дать Вам правовой совет как принудить кредитора пойти на соглашение - невозможно. Однако, в целях Вашей защиты от недобросовестных действий банка, предлагаю все Ваши предложения банку (с указанием реальных причин невозможности исполнения, предложений по разрешению ситуации, графика погашения задолженности и т.д.) делать в письменном виде и требовать ответы банка на них также в письменном виде. Ваша переписка с кредитором может впоследствии пригодиться в суде.
Здравствуйте. Возможность всегда есть, разговаривайте с банкм, а не с юристами и тогда узнаете