Мы тоже хотим оформить брак, теперь уже официально.
Прочла Ваш ответ о браке с шизофреником. Я живу с человеком в гражданском браке на моей жилплощади, у него диагноз тот же: шизофрения, но он в принципе нормален, просто есть кое-какие странности. Шизофрения бывает разная. Мы тоже хотим оформить брак, теперь уже официально. И что, наш брак будет недействителен или как? Очень прошу ответить.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Эма! Если Ваш избранник не признан недееспособным, то никаких законных препятствий к заключению брака нет.
Натлья Руслановна, большое спасибо за ответ!
Ema Абакан